Fußball

Die Trainer des SC Austria Lustenau seit 1994

 1. Juli 1994 bis 30. Juni. 1999: Edmund Stöhr (63) 164 Spiele

30. Juni 1999 bis 23. Jänner 2000: Klaus Scheer (69) 25 Spiele

24. Jänner 2000 bis 30. Juni 2000: Goran Stanisavljevic (56) 16 Spiele

 1. Juli 2000 bis 30. Juni 2001: Wolf

Bitte melden Sie sich an, um den Artikel in voller Länge zu drucken.

Bitte geben Sie Ihren
Gutscheincode ein.

Der eingegebene Gutscheincode
ist nicht gültig.
Bitte versuchen Sie es erneut.
Per E-Mail teilen
Entdecken Sie die VN in Top Qualität und
testen Sie jetzt 30 Tage kostenlos.